«3 дня до конца приема заявок в «Команду развития: управленческий капитал»»

У управленцев, желающих реализовать свои возможности на благо Тульской области, осталось 3 дня, чтобы заявить о себе и подать заявку на участие в проекте. Регистрация в треке «Команда развития: управленческий капитал» открыта до 19 июня.

Участников ждут отборочные процедуры, в ходе которых будут определены ТОП-50 финалистов проекта. Победители смогут приобрести уникальные знания, получить рекомендации по профессиональному и личностному развитию от ведущих экспертов России, расширить и укрепить связи в профессиональных сообществах, применить свой опыт и таланты для разработки проектов развития.

Напомним, цель проекта, инициированного Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, — сформировать единую региональную команду управленцев и молодых талантов, создать условия для реализации их возможностей и потенциала.

Регистрация в треке «Команда развития: управленческий капитал» открыта до 19 июня, в треке «Команда развития: таланты» – до 26 июня.

Успейте зарегистрироваться на сайте https://komanda.tularegion.ru.

Не упустите свой шанс, будущее региона зависит от вас!