«3 дня до конца приема заявок в «Команду развития: таланты»»

Осталось 3 дня, чтобы заявить о себе и подать заявку на участие в проекте «Команда развития: таланты». Если вы — студент, выпускник вуза, аспирант, молодой специалист или предприниматель в возрасте от 22 до 30 лет, желаете реализовать себя на благо Тульской области, регистрируйтесь до 26 июня на сайте https://komanda.tularegion.ru.

Участников ждут отборочные процедуры, в ходе которых будут определены ТОП-50 финалистов проекта. Победители смогут приобрести уникальные знания, получить рекомендации по профессиональному и личностному развитию от ведущих экспертов России, расширить и укрепить связи в профессиональных сообществах, применить свой опыт и таланты для разработки проектов развития.

Напомним, цель проекта, инициированного Губернатором Тульской области Алексеем Дюминым, — сформировать единую региональную команду управленцев и молодых талантов, создать условия для реализации их возможностей и потенциала.

Успейте зарегистрироваться. Будущее региона зависит от вас!