«Встреча с Молодежным парламентом при Тульской областной Думе»

В Тульской областной Думе прошла встреча членов Моложеного парламента с представителями организаторов проекта «Команда развития». В рамках мероприятия состоялась презентация, в ходе которой куратор молодежного трека проекта «Команда развития» Татьяна Павилова подробно рассказала о треке «Таланты», который состоит из двух этапов: открытого конкурса, направленного на привлечение к проекту перспективных молодых специалистов, и образовательной программы, которая призвана создать условия для реализации их потенциала.

«Поскольку я сам прошел различные этапы участия в самоуправлении от школьного до молодежного, я понимаю, насколько важно молодому человеку учиться, приобретать новые личностные и профессиональные компетенции», – отмечает Евгений Панфилов, председатель Молодежного парламента при Тульской областной Думе 6-го созыва. С его точки зрения, проект позволит раскрыть потенциал, который заложен в молодых людях, приобрести практические навыки, и, главное, поможет внести свой вклад в социально-экономическое развитие региона.

Напомним, проект проводится по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина при экспертной и методологической поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации. В рамках проекта предусмотрены треки «Управленческий капитал» – для опытных управленцев в возрасте от 25 до 55 лет и «Таланты» – для студентов, выпускников вузов, аспирантов, молодых специалистов и предпринимателей в возрасте от 22 до 30 лет. К участию в проекте приглашаются все желающие реализовать себя на благо Тульской области независимо от текущего места работы и проживания.

Успейте подать заявку для участия в треке «Команда развития: управленческий капитал» – до 19 июня, для участия в треке «Команда развития: таланты» – до 26 июня на сайте https://komanda.tularegion.ru.