«Успейте пройти заочный отбор в «Команду развития: таланты»»

До завершения регистрации в трек «Команда развития: таланты» остаются считанные часы.

Кто-то из участников интенсивно работает, кто-то сдает экзаменационную сессию, а некоторые совмещают и то и другое. В череде таких значимых дел очень важно не упустить свой шанс попасть в следующий этап отбора проекта «Команда развития». Спланируйте Ваше время, выполните все задания и повысьте вероятность попасть в ТОП-100 полуфиналистов проекта.

Зарегистрируйтесь

• Введите свой электронный адрес на сайте https://komanda.tularegion.ru/.
  • По ссылке, полученной на электронную почту и заполните короткую регистрационную анкету. Ее заполнение займет не более 5 минут (по итогам заполнения Вы получите ссылку на биографическую анкету).

Регистрация в трек «Команда развития: таланты» закрывается 26 июня в 23:59.

Выполните задания

• Заполните до конца биографическую анкету и отправьте ее на модерацию. Чем более полную информацию о себе вы укажете, тем выше ваши шансы пройти в следующий этап.
  • Снимите видеопрезентацию и загрузите ее на портал (инструкцию по созданию видеопрезентации вы найдете на сайте). Запланируйте время на съемку и выгрузку презентации заранее. Мы рекомендуем выделить на это задание не менее 2 часов с учетом подготовки.
  • Пройдите тест способностей. Позаботьтесь о том, чтобы во время прохождения теста Вас никто не отвлекал, и вы находились в зоне с хорошей интернет-связью. Прохождение теста займет у вас около 30 минут.
  • Заполнить анкету, выгрузить видеопрезентацию и пройти тестирование Вы можете не позднее 30 июня 2019 года.

Свяжитесь с рекомендателями

Если вы указали контакты рекомендателей, они получат ссылку на анкету для заполнения по электронной почте. Узнайте, удалось ли сделать все необходимое.

Заполнение Анкеты рекомендателя занимает в среднем около 15 минут.

Заполнить анкету Ваши рекомендатели смогут не позднее 2 июля 2019 г.

Поддержка

Ваша индивидуальная ссылка на прохождение каждого шага направляется после завершения предыдущего или дополнительным письмом-напоминанием от организаторов.

При возникновении технических сложностей или отсутствии необходимых ссылок направьте письмо с подробным описанием Вашей проблемы специалистам технической поддержки по адресу: ranepacenter@gmail.com.

При возникновении других вопросов обратитесь за консультацией к специалистам «горячей линии» по телефону +7 (4872) 24-99-66 или по электронной почте development_team@tularegion.ru. Время работы горячей линии по будням с 09.00 до 18.00.

Желаем успехов!