«Единый кадровый резерв «Команда развития Тульской области» сформирован и готов действовать»

13 декабря в творческом индустриальном кластере «Октава» победители треков «Управленческий капитал» и «Таланты» представили проекты заместителю губернатора Тульской области. Накануне, после нескольких месяцев интенсивного обучения под руководством признанных специалистов в области управления, глав крупных корпораций и ведомств, участники блестяще защитили работы перед экспертной комиссией. Авторы самых перспективных идей были приглашены на торжественную церемонию подведения итогов.

Вниманию заместителя губернатора Тульской области, проректора РАНХиГС, директора Института управления и регионального развития Дмитрия Буташина, представителей правительства, органов исполнительной власти и ключевых предприятий региона, а также членов экспертного совета конкурса «Команда развития» были представлены пять проектов:

• «Создание технопарков на базе крупных промышленных предприятий»;
  • «Сохранение ценностей современной семьи»;
  • «Пусковой двигатель»;
  • «Кондуки: перезагрузка»;
  • «ООО «Каргилл»: Привлекательный бренд работодателя».

Презентации завершились одобрением проектов к дальнейшей реализации и награждением абсолютных победителей программы. Все финалисты конкурса получили сертификаты об успешном прохождении комплекса мероприятий по совершенствованию управленческих и лидерских навыков.